14 вещей, с которыми стоит распрощаться в новом году

16.12.2015

14 вещей, с которыми стоит распрощаться в новом году

Новый Год – самый, наверное, долгожданный праздник среди людей всех возрастов. Праздник, закрывающий старый год и открывающий новый. Именно начинания в новом году, это то, что нас манит. Новые дела, новые заботы, а также оставление старых проблем в ушедшем году. Есть такое даже поверье, что в уходящем году нужно оставить некоторые вещи, заботы, чтобы следующий провести гораздо лучше. В данной статье мы рассмотрим несколько пунктов, вещей, которые лучше с собою не брать, переступив порог нового года без них.

В первую очередь первого января, дабы начать жить сначала, необходимо осознать собственные силы, приобрести веру в себя, расправив плечи и гордо подняв голову, перешагнуть временный порог разделяющий прошлое от будущего.

Стать более самостоятельным, принимать самим решения, не надеясь на кого-либо из близких родственников.

В уходящем году необходимо оставить свои дела, которыми вы могли кого-то обидеть, дела за которыми последовали неприятные для Вас и окружающих последствия, в общем оставить то, чем вы менее всего гордитесь.

Перестать винить себя за то, что не смогли исполнить, превратить в жизнь выполненное обещание.

Плохие воспоминания, поступки, абсолютно весь негатив необходимо оставить в прошлом, дабы открыть двери предстоящего года со спокойной и чистой душой.

Закончить отношения с людьми, не требующими вашего внимания, а вместо этого сосредоточить его на своих близких.

Воспоминания, не важно отрицательные они или положительные, тоже в прошлом нужно оставить.

Необходимо попробовать избавится от зависимости к благам цивилизации, будь то интернет, компьютер или же какой другой современный гаджет, при этом проводя больше времени на природе.

Следует и отбросить мнения окружающих о вас лиц, ведь они чужие для вас люди и вам должно быть всё равно, что о вас думают другие, главное, чтобы ваши близкие и родственники знали вашу хорошую, положительную сторону.

Перестать скучать о том человеке, который не скучает о вас. Быть может именно сделав это, вы сможете найти другого человека, который станет вам не безразличным и это будет взаимным.

Если вы строили какие-либо планы, которые не превратили в жизнь, реальность, необходимо попросту забыть об этом, перестать себя корить за недоделанное дело или же несбывшуюся мечту, а вместо этого создать новую планку, чтобы в течении года преодолеть её.

Перестать себя ругать за что либо, увидев при этом свои положительные черты как характера, так и внешности.

И самое главное, перестать думать, что в следующем году будет всё гораздо хуже, чем в этом, поверив в то, что следующий год будет намного лучше, чем предыдущий.

Облако меток:

Последние комментарии
*Hosting
29.05,2016
05:15 ДП

Не стоит извиняться за пренебрежительное отношение к людям, которые нуждаются в вас только в тех случаях, когда это необходимо им самим.

Добавить комментарий
Возможно Вас также заинтересует
Что такое зона комфорта? И как из неё выбраться?
Здоровье, Любовь, любопытное, Люди, Микромир, Мой Дом, Психология, Разное, Советы
0
Что такое зона комфорта? И как из неё выбраться?
Что такое зона комфорта? И как из неё выбраться? Представляете, все мои родные, друзья, знакомые, а также клиенты хотят выйти из зоны комфорта. Те, кто
Такие разные алкоголики
Люди, Психология, Разное, Факты
0
Такие разные алкоголики
«Хэмингуэй», «Мэри Поппинс», «Чокнутый профессор»?.. На кого мы похожи в состоянии алкогольного опьянения, выяснили ученые. Алкогольное опьянение у человека
Хитрые приемы из психологии
Люди, Психология
0
Хитрые приемы из психологии
1. Когда смеется группа людей, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичнее всего (или на того, кого бы он хотел считать близким человеком). 2.
Кризис семейных отношений
Любовь, Психология
0
Кризис семейных отношений
Чаще всего можно услышать про разлад в отношениях на четвертом году семейной жизни супругов. Говорят любовь живет три года. На мой взгляд все это навеяно
8 лучших трав и биодобавок против депрессии
еда, Лайфхаки, Люди, Психология, Советы, Факты
0
8 лучших трав и биодобавок против депрессии
8 лучших трав и биодобавок против депрессии   Депрессия – это не просто чувство грусти или подавленности. Это серьезное нервное расстройство, проявляющееся
5 правил счастья от неунывающего клоуна Славы Полунина
Знаменитости, любопытное, Люди, позитив, Психология, Разное, Советы
0
5 правил счастья от неунывающего клоуна Славы Полунина
5 правил счастья от неунывающего клоуна Славы Полунина В народе говорят, что клоуны, это самые несчастные люди на свете, что, смеша народ, они отдают