10 проблем, с которыми сексапильные девушки сталкиваются постоянно

08.12.2016

10 проблем, с которыми сексапильные девушки сталкиваются постоянно

 

Быть красивой и сексуальной женщиной, оказывается, не так легко, как многие считают. На самом деле красавицам приходится куда сложнее в жизни, работе и отношениях, чем менее одаренным природой барышням.

Конечно, если вы выглядите как копия Скарлетт Йоханссон, в этом есть свои преимущества, однако не все так просто, как нам кажется.

Мужчины вас боятся.

Да, многие мужчины мечтают о сексуальных девушках и восхищаются ими, но редко когда приглашают на свидание. Они боятся отказа или того, что недостаточно хороши для богини своих грез. Иногда мужчины просто предполагают, что уж такая женщина точно не одна.

Так как сексуальность этим девушкам присуща по природе, то она, понятное дело, всегда при них. Так что они в глазах других людей «горячие штучки», в том числе и на работе. А это злит остальных женщин, что приводит к осложнениям на рабочем месте, и в итоге никто не хочет дружить с красивой барышней.

Те же комплексы и проблемы с самооценкой.

Люди думают, что красивые девушки врут, что у них есть комплексы и то же чувство неуверенности, что и у других. Чаще всего они считают, что у сексапильных девушек такого и в мыслях быть не может и они просто напрашиваются на комплимент.

А есть такие мужчины, которые считают, что красивые женщины так и ждут, чтобы им присвистнули вслед на улице, обсудили их внешность или стали приставать. Такие типы почему-то уверены, что раз красивая женщина идет по улице, значит она является чуть ли не общественной собственностью, так как посмела выставить на всеобщее обозрение свою фигуру и лицо.

Не воспринимают всерьез.

Ваши друзья и недруги думают, что жизнь у красивой барышни всегда идеальна. Так что, когда у вас нервный срыв или серьезные проблемы, им просто все равно, потому что ну какие могут быть проблемы у такой мордашки?

Другие женщины вам не доверяют.

Ваша внешность и ее эффект на окружающих — угроза для других женщин. И как бы вы ни были исключительно дружелюбны с их мужьями, они все равно будут смотреть на вас как на бомбу замедленного действия. Даже лучшие подруги.

Все думают, что вы не слишком умны.

Принято считать, что нельзя получить все и сразу — либо мозги, либо внешность. А сочетание того и другого в природе попросту невозможно. Так что, даже если вы семи пядей во лбу, вы тратите безумное количество времени, доказывая, что ваши достоинства — это не только фигура и лицо.

Не принимают статус незамужней женщины.

Почему-то приходится объяснять друзьям, семье и даже незнакомым людям, что вы вовсе не привереда в выборе мужчин и со здоровьем у вас все в порядке. Просто и красивые девушки сталкиваются с трудностями в отношениях, как и все остальные.

А другие считают, что раз на вас мужики оборачиваются, значит вы особа легкого поведения. И это очень обидно. Если девушка отлично выглядит и носит дорогую одежду, это вовсе не означает, что она работает в эскорте.

Подруги предпочитают не знакомить вас со своими возлюбленными.

Даже если эти подруги уверены, что вы тотчас не запрыгнете на мужчину их мечты, на каком-то глубоко подсознательном уровне они думают, что их будут сравнивать с вами и они проиграют по всем параметрам.

Облако меток:

Добавить комментарий
Возможно Вас также заинтересует
Удивительные горы, окружённые таинственностью
Красота, любопытное, Мир, Природа, Разное, Фотография
0
Удивительные горы, окружённые таинственностью
Удивительные горы, окружённые таинственностью   Широко используемое слово «гора» может относиться к любому большому возвышению, и некоторые из гор,
Как украсить новогодний десерт: лучшие идеи
еда, Красота, Лайфхаки, Своими руками
0
Как украсить новогодний десерт: лучшие идеи
Как украсить новогодний десерт: лучшие идеи   До Нового года осталось совсем немного времени – самое время начинать продумывать новогоднее меню и
Чудеса фотошопа или во всем нужна мера
Знаменитости, Интернет, Красота, Люди, Мода, Развлечения, Разное, фотографии, Фотография, Шоу-бизнес
0
Чудеса фотошопа или во всем нужна мера
Чудеса фотошопа или во всем нужна мера Хотите выглядеть так же, как модели на об­ложках глянца? Так же ярко, красиво, изящ­но и совершенно. Если бы фотошопом
Страна счастливых людей или Министерство ­Счастья
Животные, Здоровье, Красота, Культура, Люди, Мир, Пейзаж, Природа, Путешествия, Разное, Растения, Религии, Туризм, фотографии, Фотография, Экскурсии
0
Страна счастливых людей или Министерство ­Счастья
Страна счастливых людей или Министерство ­Счастья Бутан – единственная страна, где    официал­ьно исповедуют тантрический буддизм. Для правительства Бутана
Время беспощадно. Знаменитые секс-символы сквозь года.
Знаменитости, Искусство, Кино, Красота, Люди, Мир, Разное, Секс, фотографии, Фотография, Шоу-бизнес
0
Время беспощадно. Знаменитые секс-символы сквозь года.
Время беспощадно. Знаменитые секс-символы сквозь года. Многие смотрели фильмы с участием Роберта Де Ниро, Аль Пачино, Ричарда Гира и других знаменитостей.
Чеченский город мертвых
Красота, Мир, Пейзаж, Природа, Путешествия, Россия, Туризм
0
Чеченский город мертвых
Чеченский город мертвых Многие источники включают это место в список самых труднодоступных достопримечательностей России. Везде пишут, что в «город мертвых»,
Санкт-Петербург — вид сверху
Города, Красота, Путешествия, Россия, Экскурсии
0
Санкт-Петербург — вид сверху
Санкт-Петербург — вид сверху Американский фотограф Амос Чэппл побывал в Санкт-Петербурге. Полную достопримечательностей Северную столицу каждый год фотографируют
Бесценное достояние планеты
Красота, Мир, Пейзаж, Природа, Путешествия, Фотография
1
Бесценное достояние планеты
Бесценное достояние планеты В 1972 году для сохранения выдающихся ценностей, представляющих достояние всего человечества, ЮНЕСКО была принята Конвенция
Лучшие фотографии космоса 2015 по версии Time
Искусство, Красота, Мир, Путешествия, Разное, Романтика, технологии, Факты, фотографии, Фотография, Экскурсии
0
Лучшие фотографии космоса 2015 по версии Time
Лучшие фотографии космоса 2015 по версии Time 2015 год подошёл к концу и в этой статье вы сможете увидеть самые лучшие фотографии космического пространства.
Захватывающие снимки толпы с высоты
Знаменитости, Искусство, Красота, Культура, любопытное, Люди, позитив, Разное, фотографии, Фотография
0
Захватывающие снимки толпы с высоты
Захватывающие снимки толпы с высоты Фотографии людей – одна из популярных направленностей среди любителей данного искусства. Такие снимки популярны по