Кино, которое меняет жизнь…

17.03.2015

Одни и те же фильмы производят разное впечатление на людей. Большинство картин заслуживают лишь одного просмотра. Но есть и такие, которые по праву могут называться шедеврами кинематографического искусства. Их мы готовы пересматривать не единожды, каждый раз с замиранием сердца, находя для себя что-то доселе неизвестное, открывать новые горизонты собственного сознания.

 Трасса 60

1

Интересный сюжет, красивые актеры, романтика и смех. Картина при этом, имея такие характеристики, далеко не поверхностная. Кто не хочет чудесных превращений в жизни? Или возможности решить свои проблемы магическим способом? Но зачем все это, если человек сам, поверив в свои силы, способен быть волшебником на пути длиною в жизнь.

Вселенная Стивена Хокинга

2

Этот фильм не оставит Вас равнодушным. Красивая история, которую приятно слушать, расскажет вам о жизненных перипетиях ученого из Великобритании и положит начало философской мысли о человеческих возможностях, искренних отношениях, творчестве и науке. Картина поможет взглянуть на нашу жизнь совершенно под другим углом.

 Куда приводят мечты

3

Любовь способна творить чудеса. Вы это знаете и так. Но после просмотра этой картины вы, сами того не осознавая, уловите новый смысл в этой, казалось бы, банальной фразе.

 Пробуждение жизни

4

Картина содержит целый калейдоскоп проблем, с которыми мы встречаемся в жизни, и немыслимые пути их решения. Поток ярких идей, подкрепленных картинками, способен ненадолго свести вас с ума и выбить из привычной колеи.

Солярис

5

Что происходит на загадочной планете? Какие тайны хранит она? Почему у всех, кто пытался подступиться к ней чуть ближе, неизбежно менялось сознание? Ответы на эти космические вопросы пытаются найти с помощью психологи.

Город потерянных детей

6

Эта картина относиться к категории фильмов, которые лучше один раз увидеть своими глазами, чем слушать череду невнятных пересказов. Думаете, после просмотра вам удастся донести суть фильма до непосвященного собеседника? Как бы нет так. Но масса впечатлений вам будет гарантирована.

 Облачный атлас

7

Границы созданы, чтобы их нарушать. Этот принцип проверен веками. И каждый решает сам для себя, по какую сторону ему остаться. Но все наши действия ведут к пересечению с родственными душами, и даже после смерти мы их встречаем, перерождаясь в другом теле.

 12 обезьян

8

Этот фильм заставляет осознать масштабность многих проблем населения нашей планеты. Если не предпринять попытки к их решению, мир в скором времени может рухнуть.

 Я — начало

9

Для того чтобы измениться, достаточно выйти из зоны комфорта, и позволить войти в вашу жизнь чему-то новому и неизвестному. Переосмысление жизни этот фильм гарантирует на 100%.

 Магнолия

10

Принимая решение, нужно уметь осмысливать свои будущие поступки, чтобы потом не сожалеть о том, что невозможно вернуть обратно. Магнолия позволяет осознать и уловить этот аспект нашей жизни.

 Бёрдмен

11

Вы с головой окунетесь в круговорот неоднозначной жизни на Бродвее, начнете думать и вести себя как актеры, вжившиеся в свою роль. Юмор вперемежку со слезами, страхи и легкость бытия—все это Бёрдмен.

 Донни Дарко

12

Картина расскажет вам о том, что все в нашей жизни неслучайно и кем-то прописано заранее. Но судьбу при большом желании можно изменить, делая добро другим. Идеи в фильме идут чередой, постоянно сменяя друг друга, поэтому велика вероятность «взрыва мозга».

 Куклы

13

Слова в нашей жизни не главное. Есть более глубокий смысл в вещах, которые нас окружают. Вы это поймете, просмотрев фильм. Но не факт, что ваше мнение сойдется с мнением другого зрителя. Скорее всего, этого не будет.

Облако меток:

Добавить комментарий
Возможно Вас также заинтересует
Почему читать полезно?
Дети, Люди, Мир, Разное, Факты
0
Почему читать полезно?
«Лучше книжку почитай — больше пользы будет».С самого детства мы слышим подобные фразы. А в чем, собственно, заключается эта польза? Мы подобрали для вас
Чтобы не было мучительно больно. Подборка детских больниц, где от недуга спасает спайдермен
Дети
0
Чтобы не было мучительно больно. Подборка детских больниц, где от недуга спасает спайдермен
Эта статья должна согреть душу многим, а может и дать желание вылечиться. Что вы чувствуете, когда слышите слово «больница»? Неприятный запах, процедуры,
Мимишная парочка: Дочка и шпиц фотографа из Волгограда
Дети
0
Мимишная парочка: Дочка и шпиц фотографа из Волгограда
Милейшая фотосессия дочки 24-летнего фотографа из Волгограда Ольги Руденькой. На фото, мимишность которых зашкаливает, запечатлена ее дочка 1,6 лет по
Детский сад и начальная школа во Франции
Дети, страны
0
Детский сад и начальная школа во Франции
Детский сад и начальная школа во Франции Проект школы представила архитектурная фирма Dominique Coulon & associés. Учебное заведение для детей расположено
15 волшебных иллюстраций, в которых хочется затеряться
Дети, Знаменитости, Искусство, Красота, Культура, любопытное, Пейзаж, позитив, Природа, Разное
1
15 волшебных иллюстраций, в которых хочется затеряться
15 волшебных иллюстраций, в которых хочется затеряться Мир ребёнка полон фантазии. Маленькие дети часто видят в обычных вещах то, чего не видим мы, взрослые
20 вещей, которые вернут вас в детство
Дети, История, Разное, Россия, Фотография
0
20 вещей, которые вернут вас в детство
20 вещей, которые вернут вас в детство Девяностые годы, конец восьмидесятых. Все, кто родился в это время и провёл своё взросление именно в этот период
Звезды среди родных
Дети, Знаменитости, Кино, Любовь, Люди, Разное, фотографии, Фотография
0
Звезды среди родных
Все мы свято храним наши семейные фото. И знаменитости не исключение. Предлагаем взглянуть на них в повседневной жизни, в кругу своей семьи. Виктор Цой
Счастливые улыбки новорожденных
Дети
0
Счастливые улыбки новорожденных
Ни одного человека не оставили равнодушными фотографии знаменитого лондонского фотографа Сэнди Форд. На ее работах запечатлены сонные улыбки новорожденных.
Многодетные звёздные мамочки с безупречным телом
Дети, Знаменитости, Шоу-бизнес
0
Многодетные звёздные мамочки с безупречным телом
Как известно, звёзды, в силу своей профессии, должны следить за своим внешним видом, быть в форме. Так, рождение ребёнка, а то и нескольких, не является
Дети и животные,смотрите сколько счастья!
Дети, Животные
7
Дети и животные,смотрите сколько счастья!
Милые фотографии детей с животными.