Многодетные звёздные мамочки с безупречным телом

05.04.2015

Как известно, звёзды, в силу своей профессии, должны следить за своим внешним видом, быть в форме. Так, рождение ребёнка, а то и нескольких, не является поводом прекращать занятия спортом. И порой многодетные звёзды ни в чём не уступают своим молодым, успешным и привлекательным коллегам.
Ниже, вашему вниманию представлены яркие примеры того, как можно выглядеть идеально, с безупречной фигурой, и при этом быть многодетной звёздной мамой.

2

Например, у Климовой Екатерины – трое детей.

3
Екатерина – известная российская актриса, которая может похвастаться своей шикарной фигурой. И она с лёгкостью могла бы составить конкуренцию даже голливудским красавицам, только ей это совсем не нужно.

4

На своей страничке, в социальной сети, Катя регулярно выкладывает фото подтверждающие идеальность её фигуры, в частности подтверждением тому являются снимки с острова Бали. Поддерживать себя в форме Климовой помогают занятия йогой.

5

В период, когда в театре начинаются активные репетиции и спектакли, актриса, не прикладывая особых усилий, регулярно сбрасывает килограммы.

6

Хайди Клум – мать четверых детей.

7

В свои 41, Клум воспитывает общую дочь с Флавио Бриаторе, а также двоих сыновей и ещё одну дочь от бывшего мужа Сила. Не успев пробыть в декрете и пары месяцев, красотка Хайди Клум находилась в прекрасной форме, и легко могла бы блеснуть на любом модном показе нижнего белья, в качестве модели.

8

Клум довольно большое количество времени проводит со своей семьёй. Вместе они любят отдыхать на природе, играть в различные спортивные игры, и даже прыгать в бассейн с вышки. Сама Хайди считает, что это во многом помогает ей поддерживать себя в форме. Но и без физической нагрузки тоже никуда. Немецкая красавица отдаёт своё предпочтение бегу. Со слов Хайди, после 40-ка у неё начал меняться процесс метаболизма. Это послужило причиной тому, что актриса перестала употреблять мучное, хотя она заявляет, что в остальных продуктах у неё нет ограничений.

9

Вы будете удивлены, но у Натальи Водяновой четверо детей.

 

10

Кому не нужно особо «изнурять» себя мучительными тренировками, так это Водяновой. Благодаря своей генетике и тому, что модель привыкла питаться здоровой пищей, она совершенно не набирает лишнего веса в период беременности.

11

Практически сразу, после четвёртых родов, Наталия находилась в стадии готовности предстать перед публикой в полной красе. Хотите узнать, в чём же секрет Водяновой? Всё очень просто. Начинайте день с плотного завтрака, на протяжении дня пейте воду (лучше тёплую) в большом объёме, обязательно обедайте и ужинайте, но только небольшими порциями.

12

Пополнит список многодетный звёздных мамочек безупречной фигурой – Виктория Бэкхем (четверо детей).

13

Популярной и знаменитой мамочкой является Виктория Бекхэм. Она мать троих сыночков и дочери.
Не проходило и двух недель, как Виктория умудрялась обрести былую физическую форму, а главное ей удавалось поддерживать такой результат.

14

Бэкхем не скрывает, что в процессе беременности не бросала занятия спортом. Она вернулась к своим 7-ми километровым пробежкам, буквально на шестой день после родов. Также быстро она перешла на своё привычное питание – на диету «5-ти ладоней». Суть такой диеты заключается в том, что необходимо съедать всего 5 порций еды в сутки, и она должна уместиться на ладони.

15

Те коллеги, которые в своих интервью говорят о том, что употребляют в пищу все, что «душа пожелает», откровенно смешат Викторию.

16

У Елены Перминовой уже трое детей.

17

После того как прошло две недели после родов, Елена впервые вышла на публику. Эффект, естественно, был ошеломляющим. Силуэт прекрасной блондинки был необычайно стройным! Выглядеть столь великолепно Елене помогли интенсивные усиленные тренировки в спортивном зале. Однако она возобновила их только после консультации с врачом, поскольку, объясняет Пермилова, подобный метод подойдёт не каждой. Упускать время впустую – не о Елене Перминовой. Как только появляется свободная минутка, она старается провести её с пользой для себя, и своего физического состояния. Так, пока дети спят, Елена самостоятельно выполняет определённый ряд упражнений, или же вместе со своим супругом отправляется на совместную пробежку. Совет от Елены: «Если вы не хотите, чтобы ваша кожа потеряла былую упругость после беременности – откажитесь от пирсинга в районе пупка».

18
Трое – такое количество детей у Стефани Сеймур.

19

Стефани Сеймур – яркий пример того, что в любом возрасте можно выглядеть идеально. Фотографы не упускают возможности запечатлеть супермодель на пляже, когда она занимается йогой, или же играет в волейбол с детьми.

20
Разумеется, чтобы держать себя в такой форме, Стефани продолжает заниматься по легендарным тренировкам ангелов Victoria’s Secret. Правильное питание и регулярные занятия пилатесом – вот формула стройности Стефани Сеймур.

21

Возможно, вы не знали, но у Риз Уизерспун трое замечательных детей.

22

Риз воспитывает двух прекрасных сыновей и замечательную дочь. Актриса не ставила себе цель скинуть набранные после родов килограммы в кротчайшие сроки. Ведь если карьера модели напрямую зависит от состояния её тела, то актрисы вполне могут разрешить себе возвращать былую форму более щадящим способом.

23

Секрет женственной блондинки прост: главное – это умеренное питание, не стоит ставить себе жёсткие ограничения в продуктах, но также не стоит забывать и о физической активности. Риз Уизерспун входит в число спортивных звёзд Голливуда. А все благодаря тому, что она предпочитает бег, занимается йогой, пилатесом, а также не забывает о кардиотренировках.

Облако меток:

Добавить комментарий
Возможно Вас также заинтересует
Дети и животные,смотрите сколько счастья!
Дети, Животные
7
Дети и животные,смотрите сколько счастья!
Милые фотографии детей с животными.
Кино, которое меняет жизнь…
Дети, Искусство, Кино, Любовь, Люди
0
Кино, которое меняет жизнь…
Одни и те же фильмы производят разное впечатление на людей. Большинство картин заслуживают лишь одного просмотра. Но есть и такие, которые по праву могут
Почему читать полезно?
Дети, Люди, Мир, Разное, Факты
0
Почему читать полезно?
«Лучше книжку почитай — больше пользы будет».С самого детства мы слышим подобные фразы. А в чем, собственно, заключается эта польза? Мы подобрали для вас
Чтобы не было мучительно больно. Подборка детских больниц, где от недуга спасает спайдермен
Дети
0
Чтобы не было мучительно больно. Подборка детских больниц, где от недуга спасает спайдермен
Эта статья должна согреть душу многим, а может и дать желание вылечиться. Что вы чувствуете, когда слышите слово «больница»? Неприятный запах, процедуры,
Мимишная парочка: Дочка и шпиц фотографа из Волгограда
Дети
0
Мимишная парочка: Дочка и шпиц фотографа из Волгограда
Милейшая фотосессия дочки 24-летнего фотографа из Волгограда Ольги Руденькой. На фото, мимишность которых зашкаливает, запечатлена ее дочка 1,6 лет по
Детский сад и начальная школа во Франции
Дети, страны
0
Детский сад и начальная школа во Франции
Детский сад и начальная школа во Франции Проект школы представила архитектурная фирма Dominique Coulon & associés. Учебное заведение для детей расположено
15 волшебных иллюстраций, в которых хочется затеряться
Дети, Знаменитости, Искусство, Красота, Культура, любопытное, Пейзаж, позитив, Природа, Разное
1
15 волшебных иллюстраций, в которых хочется затеряться
15 волшебных иллюстраций, в которых хочется затеряться Мир ребёнка полон фантазии. Маленькие дети часто видят в обычных вещах то, чего не видим мы, взрослые
20 вещей, которые вернут вас в детство
Дети, История, Разное, Россия, Фотография
0
20 вещей, которые вернут вас в детство
20 вещей, которые вернут вас в детство Девяностые годы, конец восьмидесятых. Все, кто родился в это время и провёл своё взросление именно в этот период
Звезды среди родных
Дети, Знаменитости, Кино, Любовь, Люди, Разное, фотографии, Фотография
0
Звезды среди родных
Все мы свято храним наши семейные фото. И знаменитости не исключение. Предлагаем взглянуть на них в повседневной жизни, в кругу своей семьи. Виктор Цой
Счастливые улыбки новорожденных
Дети
0
Счастливые улыбки новорожденных
Ни одного человека не оставили равнодушными фотографии знаменитого лондонского фотографа Сэнди Форд. На ее работах запечатлены сонные улыбки новорожденных.