Типология мужчин

23.03.2015

Сегодня мы будем делить мужчин. Не всех, конечно. А только тех, кто к тридцати годам так и не обзавелся спутницей жизни. Их достаточно много и все они такие разные. Если вы хотите разобраться в особенностях мужского поведения, присмотритесь к тридцатилетним холостякам. Среди них каких только типов личностей вы не обнаружите. Но мы выделили для вас десятку самых распространенных.

Мужчина- мечтаtotal-package1

Это лакомый кусок для юных особ нежного возраста и дам, переживших развод. Он чертовски привлекателен, отличается остротой ума, ведь не зря же у него за плечами красный диплом и годы обучения в престижном вузе. А еще он, как минимум, бегает по утрам, ходит в бассейн по выходным, разбирается в классической музыке, знает как правильно кормить йоркширского терьера и, в целом, такой душка.

Так почему же ему до сих пор никто так и не варит борщи, кроме собственной мамы?

Проблема в том, что рядом с таким идеальным мужчиной может быть только лишь идеальная женщина. В его мечтах предстает длинноногая модель с острым умом, отличными кулинарными способностями, элегантными манерами. Она — душа компании, смиренная жена и тигрица в постели. Ее провожают восхищенные взгляды, но она этого не замечает, поскольку ее сердце принадлежит ему единственному. И еще, она читает французские романы в оригинале, выписывает журнал «Наука и жизнь», с упоением смотрит футбольные матчи и великолепно поет. Его идеальная женщина.

Поскольку к тридцати годам поиски той единственной так и не увенчались успехом, наш закоренелый холостяк до сих пор ходит » в девках».

Чистый листlease-on-life

Не то чтобы совсем уж чистый, просто тот старый, изрядно запятнанный любовью и неудавшейся семейной жизнью лист аккуратно спрятан где-то в закромах души. И теперь наш холостяк начинает новую жизнь. Со всем недавно у него еще была любовь всей жизни, с которой он знался еще со времен детсадовских горшков, и все вокруг пророчили надвигающуюся свадьбу. Но, как это обычно бывает в таких случаях, разрыв произошел внезапно, банально, оставив после себя большую сердечную рану.

Теперь, то ли в отместку, то ли от чувства неизвестной свободы, он стремиться к отношениям на одну ночь.

Маменькин сынок3

Встретить свою вторую половинку—дело не из простых. И тут на помощь всегда придет любящая мама. Она то лучше знает, как приготовить курочку сыночку, в какой последовательности разложить его белье в комоде, и когда спустить с лестницы очередную проходимку, пытающуюся захомутать ее чадо.

Где-то глубоко в душе он надеется, что мама когда-нибудь остановит свои активные своднические действия по поиску идеальной невесты среди дочерей ее подруг. Но это желание с каждым годом прячется все глубже.

Женоненавистник4

Она его любила, а он ушел к другому. Точнее ни к кому он не уходил, он просто не любит человеческих особей мужского пола. Они нужны лишь для удовлетворения его физиологических потребностей. Альфа-самец для наивных девушек в пору своей молодости и своенравный козел к 30 годам. Теперь в его постели оказываются женщины только с крайне низкой самооценкой.

Ранняя пташка5

Он был звездой школы и предметом обожания не только одноклассниц: встречаться с ними мечтали все от мала до велика. Его самомнение подпитывалось успехами в университете. И где-то к 20 годам он уже обзавелся семьей, но вскоре понял, что слишком молод для серьезных отношений и к 24 годам он снова оказался свободен.

По прошествии нескольких лет неизменной осталась только самооценка: волосы поредели, живот обвис, и девушки уже не смотрят с придыханием в его сторону. Возможно, он еще и сможет осознать это лет так через пять, и тогда планка для спутницы жизни резко опуститься.

Завидный жених6

Завидный жених является абсолютной противоположностью ранней пташки. К 30 годам он возмужал и похудел, сменил потертые джинсы на деловой костюм. Материальное положение его значительно улучшилось за последние годы и он стал намного интересен девушкам именно сейчас, чем в былые 25 лет. Он привлекает особое внимание женщин своей скромностью, хотя он просто еще не осознал всех перемен в своей жизни и продолжает считать себя полным лузером в отношениях с женщинами.

В какой-то момент осознание собственной значимости приходит к завидному жениху, что вызывает немалое раздражение среди ранних пташек.

Нормальный парень7

Просто он еще не встретил ту единственную. И поэтому, пользуясь случаем, наслаждается собственной жизнью и свободой. У него есть хорошая работа, преданные друзья, и, в целом, его все устраивает. Он не ищет отношений на одну ночь, но и не пытается найти любовь всей жизни. По его мнению, это случится само собой. Просто его время еще не настало.

Окружающие крайне обеспокоены социальным статусом нормального парня. Друзья регулярно стараются знакомить его с подругами своих спутниц, родители систематически интересуются его личной жизнью. Он конечно рад такой заботе, но предпочитает, чтобы от него отстали.

Бывший мачо8

Он совершенно не похож на предыдущий типаж нормального парня. Он искренне недоумевает, почему до сих пор остается неженатым. Он никогда не был обделен женским вниманием и давал дружеские советы тем, кому не везло с девушками. Только сейчас все эти невезунчики уже обзавелись семьями, а наш бывший мачо зарегистрирован на всех известных сайтах знакомств, а на вопросы о личной жизни отвечает стандартными фразами об отсутствии свободного времени.

Парень, который рано9

Он очень напоминает мужчину-мечту. Он умен, богат, чертовски привлекателен, умеет поддержать разговор, но женщины его не интересуют. Нет, что Вы, он совсем не гей. Он предпочитает женщин. Просто по его мнению, он слишком молод в свои 30 лет, чтобы сковывать себя узами брака. Или просто он еще не нашел подходящую девушку?

Стар я стал по девкам ходить. Ведите-ка вы их сюда.10

Честно говоря, он и раньше не любил прилагать усилий, чтобы кого-то искать. Идеальная девушка ворвется в его жизнь ураганом, но обязательно сама. Хотя может быть она и врывалась когда-то, но он был слишком занят игрой в приставку и не заметил хлопнувшей двери.

Он испытывает определенный страх перемен в собственной жизни, поэтому не предпринимает никаких шагов, чтобы изменить ситуацию. Вытащить его под венец способна лишь та, которая задалась такой целью. Интересно, найдется ли такая?

 

Облако меток:

Добавить комментарий
Возможно Вас также заинтересует
6 основных правил поведения при нападении собак
Животные, Разное
0
6 основных правил поведения при нападении собак
Всем здравствуйте! Сегодня мы расскажем об основных правилах поведения, если Вам угрожает нападение собаки. Ни для кого не секрет, что бродячие собаки
Здесь кровь стынет в жилах
Мир, Путешествия, Разное, Экскурсии
0
Здесь кровь стынет в жилах
Размеры нашей необъятной преувеличить невозможно и шагами ее тоже не измерить. В любом уголке России можно найти места, где раньше жили люди, но по каким-то
Жизнь в горах. Когда страшно красиво…
Путешествия, Разное, Туризм, Фотография
0
Жизнь в горах. Когда страшно красиво…
Люди, живущие в горах, зачастую кажутся нам отрезанными от цивилизации. Но почему же именно на вершинах скал строились целые поселения? Многие из них возникли
Бодибилдинг среди милых дам. Какой он?
Красота, Люди, Разное, Спорт
0
Бодибилдинг среди милых дам. Какой он?
Много лет тому назад бодибилдинг являлся средством достижения большей женской красоты, её улучшения и совершенствования форм. Каковы идеалы культуристки
Почему читать полезно?
Дети, Люди, Мир, Разное, Факты
0
Почему читать полезно?
«Лучше книжку почитай — больше пользы будет».С самого детства мы слышим подобные фразы. А в чем, собственно, заключается эта польза? Мы подобрали для вас
По следам «Горящего Человека». Советы начинающим фрикам.
Искусство, Путешествия, Развлечения, Разное
0
По следам «Горящего Человека». Советы начинающим фрикам.
Если тебя занесло на недельку в самую задницу штата Невада, в первую очередь, осмотрись по сторонам. Наверняка, тебя окружают толпы сумасшедших фриков,
Запертые внутри своего тела: 5 поразительных историй
Здоровье, Разное
0
Запертые внутри своего тела: 5 поразительных историй
«Синдром запертого тела» — уникальная комбинация симптомов. Развиваясь в результате поражения центральной нервной системы, инсульта или травмы мозга,
Сумасшедшие перекрестки
Разное
0
Сумасшедшие перекрестки
Перекрестки, на которых сложно не запутаться и не растеряться. Думаете, они в вашем городе. Нет, и вы в этом сейчас убедитесь.
Селфи-шляпы, селфи-футболки и многое другое для супер-себяшек
Мир, Разное, Фотография
0
Селфи-шляпы, селфи-футболки и многое другое для супер-себяшек
Селфи — как много в этом слове, оказалось больше, чем мы думаем. Теперь вы можете при помощи нехитрых, но реально сумасшедших приспособлений сделать крутую
Мосты для диких животных над оживленными трассами в разных точках мира
Автомобили, Животные, Мир, Разное
0
Мосты для диких животных над оживленными трассами в разных точках мира
Чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия с участием диких животных, специально для них на оживленных трассах в разных местах в мире построены